Телепрограма на завтра, 20 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
5:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
8:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
8:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
9:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 4 с. "Афера".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
10:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов 3".
10:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
10:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
11:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
12:25 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 4 эп. "Техас: Твистед Систерс".
13:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
13:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
16:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
16:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
АМС
5:10 Х/ф "Николас Никлби".
7:20 Х/ф "Человек на Луне".
9:00 Х/ф "Рай".
10:35 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
11:05 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
11:35 Х/ф "Давайте потанцуем".
13:20 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
14:45 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".
16:15 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Х/ф "Життя на межі".
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:35 Х/ф "Подвійний дракон".
15:25 Х/ф "Морська пригода".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "На мить озирнутися".
9:15 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
10:50 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
12:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
13:40 Х/ф "Зачарований принц".
15:20 Х/ф "Холоднокровний".
16:55 Х/ф "Проблемна дитина".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Людина-мураха".
15:05 Х/ф "Велика гра".
Fox HD
5:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
5:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
8:15 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
8:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
9:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 4 с. "Афера".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
10:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов 3".
10:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
10:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
11:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
12:25 "По дороге с Норманом Ридусом", 1 сезон, 4 эп. "Техас: Твистед Систерс".
13:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
13:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
16:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
16:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
13:40 Х/ф "Зачарований принц".
15:20 Х/ф "Холоднокровний".
16:55 Х/ф "Проблемна дитина".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Миргород та його мешканці".
10:40 Х/ф "Два гусари".
12:55 Х/ф "Змовниця".
15:00 Х/ф "Адаптація".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
7:00 "Мультфільми".
7:10 "Телемагазин".
7:40 "Мультфільми".
7:50 Невідома версія. "Екіпаж".
8:40 "Мультфільми".
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Володимир Івасюк. Ідеальне вбивство".
11:10 Х/ф "ІЗІ".
12:55 Х/ф "Зіта і Гіта".
15:40 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
Fox Life
5:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
6:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
7:15 Т/с "Мик", 2 сезон, 9 с. "Развод".
7:40 Т/с "Мик", 2 сезон, 10 с. "Восхождение".
8:00 Т/с "Мик", 2 сезон, 11 с. "Поездка".
8:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 14 эп. "Стейки из свинины / убийственное кеджери".
8:50 "Просто Найджелла", 6 эп.
9:20 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 6 эп.
10:05 Т/с "Номер 309", 197 с.
10:55 Т/с "Номер 309", 198 с.
11:40 Х/ф "Влюбиться в Вермонт".
13:10 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 1 с. "Второй год".
13:50 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 2 с. "Рискуя жизнью".
14:35 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 24 с. "Время остановилось".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 25 с. "Ты - мой дом".
16:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
16:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Великий харчоваль Джеймі.
9:00 Джеймі Олівер. Кулінарні мандрівки.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 2 і 3 с.
14:25 Правила життя.
16:45 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
BOLT
5:15 Т/с "Викрадення богині", 8 с.
6:00 Х/ф "Кохання зі зброєю", 2 с.
7:00 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 3 і 4 с.
8:45 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
9:30 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
10:30 Т/с "Клан ювелірів", 17 с.
11:15 Т/с "Клан ювелірів", 18 с.
12:15 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
13:00 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
14:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
14:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
15:40 Т/с "Котовський", 3 с.
16:25 Т/с "Котовський", 4 с.
Spike
6:00 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 1 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 2 с.
7:30 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 5 эп.
8:15 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 6 эп.
9:00 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 14 с.
9:45 Т/с "Пока ты не спишь", 1 с.
10:45 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 5 с.
11:45 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 1 с.
12:40 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 1 эп.
13:20 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 2 эп.
14:00 Х/ф "Бешеный бык".
16:05 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 15 с.
16:50 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 3 с.