Телепрограма на завтра, 21 листопада, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
5:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
6:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
7:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
7:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
7:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
8:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
8:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
12:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 1 с. "Опасный".
13:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 2 с. "Урожай".
13:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
14:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
15:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
15:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
16:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
17:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
18:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
20:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
20:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
21:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
22:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
22:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
23:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
23:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 3 с. "Запрет".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 4 с. "Шёпот смерти".
3:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
4:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
4:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
АМС
5:45 Х/ф "Сбрось маму с поезда".
7:10 Х/ф "Дикое сердце".
8:50 Х/ф "Плоть и кровь".
10:55 Х/ф "Маленькая колдунья".
12:25 Х/ф "Одинокий волк МакКуэйд".
14:10 Х/ф "Городские пижоны".
16:00 Х/ф "Сумасшедший дом".
17:30 Х/ф "Статья 99".
19:10 Т/с "Сын", 1 сезон, 1 с.
20:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 2 с.
20:45 Х/ф "Охотник на крокодилов: Схватка".
22:10 Х/ф "Отчаянно ищу Сьюзэн".
23:50 Х/ф "Отходная молитва".
1:35 Х/ф "Цвета".
3:30 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
4:40 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
8:25 Т/с "Мушкетери", 2 с.
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 "Загублений світ".
12:50 "Помста природи".
14:50 Х/ф "Вбити Білла 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 34 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків", 35 с.
21:35 Т/с "Кістки", 2 сезон, 9 і 10 с.
23:20 Т/с "Кістки", 2 сезон, 5 і 6 с.
1:00 Х/ф "Зубастий торнадо: Серце акули".
2:45 Т/с "Мушкетери", 2 с.
3:35 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
8:50 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
10:25 Х/ф "Нескорений".
12:20 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
13:40 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
15:10 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
17:00 Х/ф "Всього один поворот".
18:25 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
20:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
21:35 Х/ф "Звинувачується весілля".
23:00 Х/ф "Аве Марія".
0:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Теорія хаосу".
13:45 Х/ф "Ізі".
15:25 Х/ф "Проект Лазар".
17:20 Х/ф "Найкраще в мені".
19:25 Х/ф "Сторінка 8".
21:15 Х/ф "Амелі".
23:25 Х/ф "Наречена втікачка".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Страховик".
14:25 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:30 Х/ф "Легенда".
18:45 Х/ф "Авіатор".
21:40 Х/ф "Сутичка".
23:45 Х/ф "Геймер".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
5:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
6:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
7:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
7:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
7:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
8:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
8:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
12:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 1 с. "Опасный".
13:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 2 с. "Урожай".
13:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
14:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
15:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
15:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
16:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
17:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
18:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
20:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
20:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
21:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
22:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
22:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
23:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
23:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 3 с. "Запрет".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 4 с. "Шёпот смерти".
3:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
4:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
4:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Теорія хаосу".
13:45 Х/ф "Ізі".
15:25 Х/ф "Проект Лазар".
17:20 Х/ф "Найкраще в мені".
19:25 Х/ф "Сторінка 8".
21:15 Х/ф "Амелі".
23:25 Х/ф "Наречена втікачка".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Бережи мене, мій талісмане".
8:20 Х/ф "Пропала грамота".
9:40 Х/ф "Назар Стодоля".
11:10 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:25 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:35 Х/ф "Глибоке синє море".
15:20 Х/ф "У пошуках пригод".
17:00 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
18:40 Х/ф "Королева".
20:30 Х/ф "Геній".
22:20 Х/ф "Несвяті".
0:00 Х/ф "Лондонські канікули".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Осінь".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:40 "Костянтин Меладзе. Сірий кардинал".
11:30 Моя правда.
12:25 Х/ф "Лісова пісня".
14:15 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
16:05 Х/ф "Біля тихої пристані".
17:20 Х/ф "Зайчик".
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Шалений день".
0:15 "Позаочі".
1:05 "Академія сміху".
1:45 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:25 "Кіноляпи".
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
5:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
6:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 17 эп. "Копчёный лосось / курочка по-гречески".
7:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 13 с. "Зеркало".
7:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 9 с. "Чего хочет женщина... - часть 1".
8:30 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 16 с. "Надо отсюда выбираться".
9:15 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 6 эп. "Просто на каждый день".
9:45 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше", 6 эп. "Салли".
10:15 Т/с "Тайны Лауры", 2 сезон, 11 с. "Тайна непрошеного гостя".
11:00 Т/с "Номер 309", 134 с.
11:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
12:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 18 с. "Танец со смертью".
13:15 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 15 с. "Выскочка из школы".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 16 с. "Надо отсюда выбираться".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 17 с. "Знаешь ли ты?".
15:25 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 11 с. "Мозговой штурм".
16:05 Т/с "Номер 309", 135 с.
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 10 с. "Чего хочет женщина... - часть 2".
17:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 17 с. "Позволь дураку болтать".
18:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 19 с. "47 секунд".
19:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 20 с. "Британец".
20:00 Т/с "Номер 309", 136 с.
20:50 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
21:30 Т/с "Резидент", 1 сезон, 14 с. "Полное затмение сердца".
22:15 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 14 с. "Ромео".
22:55 Т/с "Номер 309", 136 с.
23:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 17 с. "Позволь дураку болтать".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 18 с. "Больная тема".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 19 с. "Я побеждаю".
2:00 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 10 с. "Чего хочет женщина... - часть 2".
2:55 Т/с "Тайны Лауры", 2 сезон, 12 с. "Тайна утренней пробежки".
3:35 Т/с "Номер 309", 136 с.
4:30 Т/с "Резидент", 1 сезон, 14 с. "Полное затмение сердца".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
9:00 Сімейні пристрасті.
11:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 20 і 21 с.
12:45 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 7 і 8 с.
14:40 Паралельний світ.
16:30 Т/с "Викликайте акушерку", 1 сезон, 2 і 3 с.
18:30 Т/с "Злочин у раю", 4 сезон, 8 с.
19:30 Т/с "Злочин у раю", 5 сезон, 1 с.
20:30 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 9 і 10 с.
22:15 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 21 і 22 с.
0:10 "Круті розводи". Прихована камера.
2:40 3х4. Найкумедніше домашнє відео.