Телепрограма на сьогодні, 13 грудня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
19:30 М/ф "Усі собаки потрапляють до раю".
21:00 М/ф "Роллі та Ельф".
22:25 М/ф "Робінзон Крузо: Дуже заселений острів".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
19:30 М/ф "Усі собаки потрапляють до раю".
21:00 М/ф "Роллі та Ельф".
22:25 М/ф "Робінзон Крузо: Дуже заселений острів".
Lale
19:20 Мультфільм.
21:00 М/с "Вруміз".
22:00 Радянські мультфільми.
22:10 М/с "Юху та його друзі".
22:45 Мультфільм.
Nick Junior
19:40 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гуси в гостях у щенков".
19:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками".
20:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
20:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 39 с. "Нелла на веки веков / Один, два, сюрприз!".
21:05 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день".
21:25 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 3 с. "Щенки спасают игривого дракона / Щенки спасают зверей".
21:50 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
22:10 М/с "Валликазам!", 1 сезон, 16 с. "Крошечная проблема".
22:35 М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 2 с. "Блестящий турнир!".
Jim Jam
19:43 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 2 с.
19:55 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 7 с.
20:00 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 8 с.
20:05 М/с "Зоосад", 1 сезон, 14 с.
20:11 М/с "Шарлотта Земляничка", 4 сезон, 5 с.
20:56 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 7 с.
21:08 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 8 с.
21:21 М/с "Мончичи", 21 с.
21:32 М/с "Мончичи", 22 с.
21:45 М/с "Радужная Руби", 2 с.
21:57 М/с "Радужная Руби", 3 с.
22:10 М/с "Конни", 2 сезон, 7 с.
22:21 М/с "Конни", 2 сезон, 8 с.
22:34 М/с "Дот", 39 с.
22:45 М/с "Дот", 40 с.
TiJi
19:31 М/с "Заботливые мишки", 2 сезон, 10 с.
19:53 М/с "Артур и минипуты", 14 с.
20:16 М/с "Маджики", 1 сезон, 27 с.
20:29 М/с "Маджики", 1 сезон, 28 с.
20:40 М/с "Пиратка и капитан (версия для слабовидящих)", 1 сезон, 14 с.
20:52 М/с "Рыбонавт", 51 с.
21:05 М/с "Рыбонавт", 52 с.
21:17 М/с "Загадки шамана", 1 с.
21:20 М/с "Киви", 77 с.
21:25 М/с "Киви", 78 с.
21:30 М/с "Киви", 52 с.
21:35 М/с "Приключения бурого медвежонка", 2 сезон, 11 с.
21:39 М/с "Приключения бурого медвежонка", 2 сезон, 12 с.
21:42 М/с "Приключения бурого медвежонка", 2 сезон, 13 с.
21:45 М/с "Инуи", 2 сезон, 21 с.
21:52 М/с "Инуи", 2 сезон, 22 с.
21:59 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 50 с.
22:07 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 51 с.
22:14 М/с "Чупи идет в школу", 1 сезон, 52 с.
22:21 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 51 с.
22:35 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 52 с.
22:48 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 25 с.
Gulli Girl
19:35 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 22 с.
19:55 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 23 с.
20:20 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 24 с.
20:40 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 25 с.
21:00 М/с "К3", 15 с.
21:15 М/с "К3", 16 с.
21:25 М/с "К3", 17 с.
21:40 М/с "Волшебная семейка", 17 с.
22:00 М/с "Волшебная семейка", 18 с.
22:25 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 38 с.
22:35 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 39 с.
22:40 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 40 с.
Boomerang
19:45 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Бен 10".
20:25 М/с "Бен 10".
20:40 М/с "Безумные гонки".
20:50 М/с "Безумные гонки".
21:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Гриззи и лемминги".
21:40 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
22:05 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
Duck TV
19:49 Зоопарк.
19:52 Дотти и Китти.
19:55 Маленький, да удаленький.
19:58 Разноцветное колесо.
20:01 Помощь в Африке.
20:03 Мию и Литто.
20:05 Индия.
20:08 Моника и Руди.
20:10 ABC - duckBC.
20:13 Зак и Зигги.
20:16 Марго и Феликс.
20:19 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:22 Индия.
20:25 Паффи и Табби.
20:28 Мир эльфов.
20:30 Моника и Руди.
20:34 Ночной ветер.
20:38 Куклы - спасательная команда.
20:41 Зак и Зигги.
20:44 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:47 Лола и Цифры.
20:50 Ку-ку, я здесь!
20:53 Формы для самых маленьких.
20:55 Истории Генри.
20:57 Звуки вокруг нас.
20:59 Гномы.
21:00 Очаровательное зрелище.
21:02 Как мы путешествуем.
21:04 Послушайте это.
21:07 Волшебные мини-сказки.
21:09 Космические приключения.
21:13 Беби Диди.
21:16 Формирование.
21:19 Сафари.
21:22 Марго и Феликс.
21:25 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
21:28 Лола и Цифры.
21:31 Утиная школа.
21:33 Ку-ку, я здесь!
21:36 Истории Генри.
21:38 Клара и её разноцветный мир.
21:40 Звуки вокруг нас.
21:42 Toobys.
21:44 Гномы.
21:45 Как мы путешествуем.
21:47 Мир воды.
21:50 Обучающий уголок.
21:53 Послушайте это.
21:56 Мы играем.
21:59 Мимо и Бобо.
22:02 Беби Диди.
22:05 Хубби и его друзья.
22:08 Формирование.
22:11 Пожарная команда.
22:14 Сиппи Саппи.
22:16 Хоп-хоп.
22:18 Танцы.
22:21 Зоопарк.
22:24 Маленький, да удаленький.
22:26 Солнечная деревня.
22:29 Спорт, спорт, спорт.
22:33 Помощь в Африке.
22:35 Индия.
22:39 Паффи и Табби.
22:42 Мир эльфов.
22:45 Весёлый луг.
22:49 Спортивные дни в Солнечной деревне.
Duck TV HD
19:49 Бобрята.
19:52 Галактические туристы.
19:55 Индия.
19:58 Мию и Литто.
20:00 Помощь в Африке.
20:02 Разноцветное колесо.
20:05 Маленький, да удаленький.
20:08 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:11 Марго и Феликс.
20:14 Зак и Зигги.
20:17 ABC - duckBC.
20:20 Моника и Руди.
20:26 Мир эльфов.
20:28 Паффи и Табби.
20:31 Индия.
20:34 Зак и Зигги.
20:37 Куклы - спасательная команда.
20:39 Ночной ветер.
20:44 Истории Генри.
20:46 Формы для самых маленьких.
20:48 Ку-ку, я здесь!
20:51 Лола и Цифры.
20:54 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:57 Волшебные мини-сказки.
20:59 Послушайте это.
21:05 Перерыв в вещании.