Телепрограма на сьогодні, 16 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
12:15 М/ф "Пінгвін Джаспер".
13:50 М/ф "Вінні Пух".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
12:15 М/ф "Пінгвін Джаспер".
13:50 М/ф "Вінні Пух".
Lale
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
12:00 М/с "Юху та його друзі".
12:40 Радянські мультфільми.
13:00 М/с "Роботи Болт і Бліп".
13:30 М/с "Нілоя".
13:40 М/с "Овочева вечірка".
13:50 Пападіє.
14:10 Ач олдим.
14:20 Концерт "Татли сєс".
Nick Junior
11:25 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 2 с. "Санни и принцессы".
11:45 М/с "Кива может!", 1 сезон, 36 с. "Пиратские сокровища".
12:00 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 3 с. "Учитель Руби / Урок рисования".
12:20 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 11 с. "Потерянное яйцо".
12:30 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 12 с. "Игры эльфов".
12:40 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 23 с. "Про гору".
12:45 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 24 с. "Про гориллу".
12:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 7 с. "Эпический круиз".
13:15 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 8 с. "Командная гонка пикапов".
13:35 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 5 с. "Щенки спасают ночевку / Щенки спасают ярмарку".
13:50 М/с "Три кота", 1 сезон, 42 с. "В поисках кита".
13:55 М/с "Три кота", 1 сезон, 43 с. "Шахматы".
14:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
14:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Сэр Клод / Бессонная ночь".
Jim Jam
11:28 М/с "Конни", 2 сезон, 25 с.
11:39 М/с "Конни", 2 сезон, 26 с.
11:51 М/с "Зоосад", 1 сезон, 5 с.
11:55 М/с "Зоосад", 1 сезон, 6 с.
11:59 М/с "Каю", 5 сезон, 16 с.
12:21 М/с "Каю", 5 сезон, 17 с.
12:43 М/с "Дот", 41 с.
12:54 М/с "Дот", 42 с.
13:06 М/с "Зоосад", 1 сезон, 19 с.
13:10 М/с "Зоосад", 1 сезон, 20 с.
13:14 М/с "Пингу", 1 сезон, 19 с.
13:19 М/с "Пингу", 1 сезон, 20 с.
13:25 М/с "Вузл и Пип", 9 с.
13:30 М/с "Вузл и Пип", 10 с.
13:36 М/с "Йайа и Зук", 47 с.
13:41 М/с "Чирп", 19 с.
13:52 М/с "Чирп", 20 с.
14:03 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 26 с.
14:08 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 27 с.
14:13 М/с "Йайа и Зук", 18 с.
14:18 М/с "Йайа и Зук", 19 с.
14:23 "Гип-Гип и Ура", 23 эп.
TiJi
11:32 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 52 с.
11:43 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 51 с.
11:55 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 52 с.
12:07 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 49 с.
12:20 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 50 с.
12:32 М/с "Маджики", 1 сезон, 49 с.
12:45 М/с "Маджики", 1 сезон, 50 с.
12:56 М/с "Заботливые мишки", 2 сезон, 12 с.
13:18 М/с "Машины сказки", 21 с.
13:25 М/с "Машины сказки", 22 с.
13:30 М/с "СамСам", 1 сезон, 18 с.
13:38 М/с "СамСам", 1 сезон, 19 с.
13:45 М/с "СамСам", 1 сезон, 20 с.
13:52 М/с "Приключения Чака и его друзей", 2 сезон, 4 с.
14:03 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 47 с.
14:15 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 48 с.
14:26 М/с "Мук", 49 с.
Gulli Girl
11:30 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 45 с.
11:45 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 46 с.
11:55 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 47 с.
12:05 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 48 с.
12:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 21 с.
12:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 22 с.
12:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 23 с.
12:55 Т/с "H2O: Остров русалок", 1 сезон, 25 с.
13:20 М/с "К3", 3 с.
13:30 М/с "К3", 4 с.
13:45 М/с "К3", 5 с.
13:55 М/с "Лэсси", 25 с.
14:20 М/с "Сабрина", 1 сезон, 5 с.
Boomerang
10:55 М/ф "Том и Джерри: Трепещи, Усатый".
12:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
12:45 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:30 М/с "Гриззи и лемминги".
Duck TV
11:31 Как мы путешествуем.
11:34 Мир воды.
11:36 Послушайте это.
11:41 Городская жизнь.
11:45 Мы играем.
11:47 Мимо и Бобо.
11:50 Беби Диди.
11:52 Формирование.
11:55 Диноленд.
11:57 Африка.
12:00 Поезд.
12:02 Ванная.
12:04 Пожарная команда.
12:12 Сиппи Саппи.
12:15 Мир эльфов.
12:18 Инди.
12:21 Оган.
12:23 Весёлый луг.
12:27 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:30 Мир Мима.
12:32 Губби об этом позаботится.
12:36 Объединенный мир.
12:41 Пожарная команда в действии.
12:44 Веселое королевство.
12:47 Куклы - спасательная команда.
12:49 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:52 Очаровательное зрелище.
12:54 Мир животных.
12:58 Как мы путешествуем.
13:00 Мир воды.
13:02 Послушайте это.
13:04 Городская жизнь.
13:10 Волшебные мини-сказки.
13:15 Космические приключения.
13:18 Мы играем.
13:21 Мимо и Бобо.
13:23 Беби Диди.
13:25 Хубби и его друзья.
13:27 Формирование.
13:30 Диноленд.
13:32 Сафари.
13:35 Африка.
13:38 Подводные приключения.
13:43 Поезд.
13:45 Ванная.
13:48 Пожарная команда.
13:50 Сиппи Саппи.
13:53 Хипп-хопп кактус.
13:55 Хоп-хоп.
13:57 Зверюшки.
14:00 Танцы.
14:02 Рауль.
14:05 Транспорт.
14:12 Хипп-хопп кактус.
14:16 Весёлый луг.
14:19 Пикси 2.
14:20 ABC - duckBC.
14:23 Мир Мима.
14:27 Финн и Фианна.
14:30 Моника и Руди 2.
14:33 Веселое королевство.
Duck TV HD
11:32 Toobys.
11:35 Темпо джусто.
11:37 Звуки вокруг нас.
11:41 Пожарная команда.
11:44 Ванная.
11:46 Поезд.
11:48 Африка.
11:51 Диноленд.
11:53 Формирование.
11:56 Беби Диди.
11:58 Мимо и Бобо.
12:01 Мы играем.
12:03 Городская жизнь.
12:12 Сиппи Саппи.
12:15 Объединенный мир.
12:18 Губби об этом позаботится.
12:22 Мир Мима.
12:25 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:28 Весёлый луг.
12:31 Оган.
12:33 Инди.
12:36 Мир эльфов.
12:41 Городская жизнь.
12:44 Послушайте это.
12:46 Мир воды.
12:48 Как мы путешествуем.
12:50 Мир животных.
12:54 Очаровательное зрелище.
12:56 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:59 Куклы - спасательная команда.
13:01 Веселое королевство.
13:04 Пожарная команда в действии.
13:10 Волшебные мини-сказки.
13:15 Подводные приключения.
13:18 Африка.
13:20 Сафари.
13:23 Диноленд.
13:25 Формирование.
13:28 Хубби и его друзья.
13:30 Беби Диди.
13:32 Мимо и Бобо.
13:35 Мы играем.
13:37 Космические приключения.
13:43 Транспорт.
13:45 Рауль.
13:48 Танцы.
13:50 Зверюшки.
13:53 Хоп-хоп.
13:55 Хипп-хопп кактус.
13:58 Сиппи Саппи.
14:00 Пожарная команда.
14:02 Ванная.
14:05 Поезд.
14:12 Хипп-хопп кактус.
14:16 Марго и Феликс.
14:19 Зак и Зигги.
14:22 Веселое королевство.
14:25 Моника и Руди 2.
14:28 Финн и Фианна.
14:31 Мир Мима.