Телепрограма на сьогодні, 19 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
19:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
19:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
21:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
АМС
17:25 Х/ф "Заколдованная Элла".
19:00 Х/ф "Месяц на озере".
20:35 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 5 і 6 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
18:40 Т/с "Розпусниці".
20:15 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:05 Х/ф "Теркс і Кайкос".
19:50 Х/ф "Бандитки".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Ірландець".
19:25 Х/ф "47 ронін".
Fox HD
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
19:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
19:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
21:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
ВОЛЯ CINE+
18:05 Х/ф "Теркс і Кайкос".
19:50 Х/ф "Бандитки".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Легка поведінка".
18:40 Х/ф "Людина темряви".
20:20 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
Ентер-фільм
15:05 Т/с "Вічний поклик", 4-6 с.
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
Fox Life
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 10 с. "Чего хочет женщина... - часть 2".
18:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 10 с. "Последний заказ".
19:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 11 с. "Никки Хит".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 3 с. "Профессиональная вежливость".
20:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
Сонце
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 15 і 16 с.
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Суто англійські убивства", 20 сезон, 5 с.
21:20 Гарячі новини на Сонці.
BOLT
18:00 Т/с "Нічні ластівки", 6 с.
18:50 Т/с "Клан ювелірів", 65 с.
19:40 Т/с "Клан ювелірів", 66 с.
20:30 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
21:15 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
Spike
17:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 13 с.
18:30 Х/ф "Шерлок: Большая игра".
20:00 Т/с "Отверженные", 3 с.
21:05 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 7 с.